您当前所在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2001103672
信件类型: 我要咨询
来信标题: 法定代表人
来信时间: 2017-06-16 00:00
来信内容:
我想请问贵单位的法定代表人现在是贾晖局长担任吗?
回复内容
答复情况:
答复单位:市重点处局    答复时间:2017-06-28 00:00

答复意见:

是的。
用户满意度评价
满意