您当前所在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2001103676
信件类型: 我要咨询
来信标题: 投标咨询
来信时间: 2019-05-31 00:00
来信内容:
想问下贵单位的招标采购信息在哪里可以看到?
回复内容
答复情况:
答复单位:市重点处局    答复时间:2019-05-31 00:00

答复意见:

张大明同志,您好!我处组织实施的项目招标采购公告、中标公示等信息均在芜湖市公共资源交易服务网对外公告或公示,请关注网站http://whsggzy.wuhu.gov.cn,也可以咨询我处综合管理科0553-3833567。
用户满意度评价
满意