来信信息
发布时间:2019-05-31 00:00
来源:市重点处局
阅读次数:次
信件编号: | 2001103677 |
---|---|
信件类型: | 我要咨询 |
来信标题: | 轻轨 |
来信时间: | 2019-05-31 00:00 |
来信内容: |
请问芜湖轻轨交通什么建成通车?
|
回复内容
答复情况: | 答复单位:市重点处局
   答复时间:2019-05-31 00:00
答复意见: 您好,芜湖轨道交通建设不是我单位实施的项目,相关情况请咨询芜湖市轨道交通办公室,谢谢! |
---|
用户满意度评价
满意