来信信息
发布时间:
来源:市重点处局
阅读次数:次
信件编号: | 2001103674 |
---|---|
信件类型: | 我要咨询 |
来信标题: | 莲花湖路何时修? |
来信时间: | 2017-08-31 00:00 |
来信内容: |
请问重点局领导,列为2017年投资计划的莲花湖路(小江路-长江南路)何时动工?到莲花湖公园等十分不方便。
|
回复内容
答复情况: | 答复单位:市重点处局
   答复时间:
答复意见: 莲花湖路(小江路-长江南路)由三山区住建委于2017年5月31日移交至我局实施,目前该项目正在进行施工图设计工作,预计2017年10月份开工建设。 |
---|
用户满意度评价
满意