来信信息
发布时间:
来源:市重点处局
阅读次数:次
信件编号: | 2001103678 |
---|---|
信件类型: | 我要咨询 |
来信标题: | 交通不便利 |
来信时间: | 2019-05-31 00:00 |
来信内容: |
我是居住在奥体附近的市民,现在利民路大转盘施工交通不方便,我想向贵单位反映一下。
|
回复内容
答复情况: | 答复单位:市重点处局
   答复时间:
答复意见: 您好,利民路施工不是我单位负责,相关问题请向所属区政府咨询,谢谢! |
---|
用户满意度评价
满意