来信信息
发布时间:2021-05-07 12:04
来源:芜湖市重点处
阅读次数:次
信件编号: | 20210302001 |
---|---|
信件类型: | 我要投诉 |
来信标题: | 梦溪路南延速度为何如此之慢? |
来信时间: | 2021-03-02 17:22 |
来信内容: |
梦溪路作为连接万春和清水之间的桥梁,这几年来官方一直在说南延与北京东路相连,可是雷声大雨点小,到现在还没完成,请问贵处,何时能完成此项工程,给我们清水片区的居民带来方便?
|
回复内容
答复情况: | 答复单位:芜湖市重点处
   答复时间:2021-05-07 12:04
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。目前梦溪路工程项目还在征迁中,进度可能有些慢,请理解。 |
---|
用户满意度评价