您当前所在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 20210729001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 芜湖东出入口什么时候建成
来信时间: 2021-07-29 10:30:41
来信内容:
领导你好,请问芜湖东出入口什么时候建成?之前说是十月底,消息准确吗,万春路什么时候能恢复通行?
回复内容
答复情况:
答复单位:芜湖市重点处    答复时间:2021-08-03 08:39:48

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。项目在前期施工中由于交通局排障问题导致原定工期延误,项目推迟到年底结束。

用户满意度评价
查询密码:
评价结果: