您当前所在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 20210816001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 赤铸山路快速通道什么时候开通?
来信时间: 2021-08-16 11:12:59
来信内容:
看到赤铸山路快速通道修整了这么久,我想问一下贵单位,什么时候可以开通通行?
回复内容
答复情况:
答复单位:芜湖市重点处    答复时间:2021-08-16 14:42:08

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。赤铸山路快速化通道将于8月底正式通车,请耐心等待。

用户满意度评价
查询密码:
评价结果: