来信信息
发布时间:2021-12-20 15:32
来源:芜湖市重点处
阅读次数:次
信件编号: | 20211102001 |
---|---|
信件类型: | 我要投诉 |
来信标题: | 商合杭长江路高架封路情况 |
来信时间: | 2021-11-02 12:54 |
来信内容: |
尊敬的领导,芜湖市城市建设发展作为老百姓我们事支持的,现在要给长江路从赤铸山路到赭山西路这段长江路封路,孩子怎么上学,施工期间出行安全问题能不能得到保障。公交车是不是也要绕行,严重影响了基本的生活秩序。
|
回复内容
答复情况: | 答复单位:芜湖市重点处
   答复时间:2021-12-20 15:32
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。商合杭长江路高架目前处于封路情况,给予带来的不便,请多谅解。 |
---|
用户满意度评价