来信信息
发布时间:2022-01-06 10:45
来源:芜湖市重点处
阅读次数:次
信件编号: | 20211203001 |
---|---|
信件类型: | 我要咨询 |
来信标题: | 何时落实鸠江区三潭音悦南门改造方案 |
来信时间: | 2021-12-03 17:20 |
来信内容: |
尊敬的芜湖市重点建设管理处:
本人为鸠江区三潭音悦一期业主,10月份就小区位于赤铸山路的南门有关问题向市长热线反应,市长热线和市自然资源规划局已回复解决方案,该方案由市重点处和道路设计单位协调落实:
一、移除正对小区南门消防出入口的两棵大树
二、南门出入方式调整为顺接赤铸山路辅道,右进有出
请问贵单位何时可以落实方案?小区业主都在急迫等待贵单位能早点落实方案,感激涕零!
三潭音悦全体业主,望为盼!
|
回复内容
答复情况: | 答复单位:芜湖市重点处
   答复时间:2022-01-06 10:45
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。三潭音悦南门由于赤铸山路道路改造造成南门出行不便,现已经改造完成。 |
---|
用户满意度评价