来信信息
发布时间:2022-06-10 10:46
来源:芜湖市重点处
阅读次数:次
信件编号: | 20220512001 |
---|---|
信件类型: | 我要投诉 |
来信标题: | 关于镜湖区火车站旁汀苑小区旁夜晚施工扰民事 |
来信时间: | 2022-05-12 19:08 |
来信内容: |
前期咨询了《今日芜湖》关于汀苑小区旁靠近铁路线夜晚施工扰民事,答复我说那边工程是市重点局牵头,那边施工,经常到晚上很晚(超过十点)甚者到凌晨,还有很多大型工程机械设备运行,那边主要老旧小区,老人,小孩,还有准备高考者,晚上都不能休息好,请领导答复我们老百姓一下,谢谢了
|
回复内容
答复情况: | 答复单位:芜湖市重点处
   答复时间:2022-06-10 10:46
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。已有相关工作人员进行对接。 |
---|
用户满意度评价