来信信息
发布时间:2022-05-23 16:59
来源:芜湖市重点处
阅读次数:次
信件编号: | 20220515001 |
---|---|
信件类型: | 我要投诉 |
来信标题: | 拖欠农民工工资 |
来信时间: | 2022-05-15 12:20 |
来信内容: |
本人2020年在芜湖公共资源交易中心做维保,至今工资一直没有结算,我想知道一两千万的项目是如何中标给这种企业的,连农民工工资都发不起,到底哪个环节出问题。请政府给我们做主,感谢领导
|
回复内容
答复情况: | 答复单位:芜湖市重点处
   答复时间:2022-05-23 16:59
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。我们已经有相关工作人员与您联系 |
---|
用户满意度评价