来信信息
发布时间:2022-05-23 16:57
来源:芜湖市重点处
阅读次数:次
信件编号: | 20220516001 |
---|---|
信件类型: | 我要举报 |
来信标题: | 芜湖市公共资源交易中心项目拖欠农民工工资(皖江财富广场公共资源交易中心) |
来信时间: | 2022-05-16 11:52 |
来信内容: |
本人2020年在芜湖公共资源交易中心做智能化项目维护,至今工资没有发 累计三万多,,一两千万的项目是如何中标给这种企业施工的,连工资都发不起。重点工程项目承包有没有实际考察施工方的实力。
|
回复内容
答复情况: | 答复单位:芜湖市重点处
   答复时间:2022-05-23 16:57
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。目前我们有工作人员已与您联系了。 |
---|
用户满意度评价